Организация

АЛМА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

АЛМА

Приветствуем из отеля семейства Radisson Hotel Group, расположенного в самом сердце Москвы - Park Inn by Radisson SADU!

Наш отель представляет команду, которая стремится создать незабываемые впечатления для каждого гостя и придерживается философии "Yes I Can"!

Приглашаем вас присоединиться к нам, чтобы вместе создавать незабываемые впечатления для наших гостей. Если вы обладаете страстью к гостеприимству, стремитесь к совершенству и хотите работать в уникальной атмосфере, то мы ждем именно вас!

Хотите узнать о нашем отеле больше? Посетите наш официальный сайт https://www.radissonhotels.com/ru-ru/hotels/park-inn-moscow-sadu.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Мы расположены в историческом центре Москвы на улице Большая Полянка 17с1, в окружении знаменитых историко-культурных достопримечательностей таких как: Кремль, Третьяковская Галерея и Храм Христа Спасителя. 
В 3 минутах ходьбы от отеля - метро Полянка, а в 7 минутах ходьбы - метро Третьяковская.

КОМАНДА

У нас в Park Inn Sadu by Radisson большой акцент на командном духе. Мы уверены, что дружный коллектив - главный рецепт успешной работы. При этом мы не теряем фокус на индивидуальном развитии каждого сотрудника.

Мы предлагаем разнообразные программы обучения и курсы повышения квалификации. Повышение уровня профессионализма нашего персонала - важный компонент стратегии нашей компании. Мы уверены, что постоянное обучение и самосовершенствование - залог личной эффективности и успеха всего коллектива.

Мы знаем, как важно, чтобы условия работы были комфортными. Поэтому мы постоянно работаем над их улучшением - стремимся создать рабочую среду, где каждый сотрудник будет чувствовать себя ценным и важным.

Мы гордимся своей командой и приглашаем Вас стать её частью!

ОТКРОЙТЕ ПРЕИМУЩЕСТВА SADU COIN

Мы очень ценим труд и вклад каждого из наших работников. Мы создали разнообразные системы вознаграждения для поддержания мотивации и признания отличной работы.

Одна из таких систем - это программа SADU coin, которая награждает наших лучших работников из разных отделов за их заслуги в улучшении гостеприимства для наших гостей. Каждый месяц мы награждаем лучшего сотрудника, ведь признание труда друг друга - один из наших главных принципов.

SADU coin можно обменять на различные премии, дополнительное денежное вознаграждение, а также сертификаты на проживание в отелях сети Radisson, ужин в "Кафе Sadu", круизы в Флотилии "Рэдиссон Ройал", посещение смотровой площадки Москва-Сити и многое другое. 

Приходите к нам на работу и станьте частью нашей уникальной команды, где Ваш вклад будет не просто признан, но и щедро вознагражден!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании